Порядок и время личного приёма руководителем БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника N6»

Организация личного приема граждан

В БУЗ ВО "Воронежской стоматологической поликлинике №6" (далее – БУЗ ВО "ВСП №6") организован личный прием граждан главным врачом , заместителями главного врача и заведующими отделений.

Организация приема граждан главным врачом БУЗ ВО "ВСП №6" и обеспечение рассмотрения обращений граждан в ведении заместителей главного врача, главного бухгалтера, начальников отделов ,заведующих отделениями и главной медицинской сестрой.

Телефон для обращений: (473) 246-20-72.

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам администрацией БУЗ ВО «ВСП № 6»

Сотрудники администрации

Дата и время приема

Кабинет

Главный врач

Гончарова Лариса Яковлевна

1-й и 3-й понедельник каждого месяца, с14.00 ч. – 16.30 ч.

Пр-т Труда, 8 «Б», каб.№ 1

Заместитель главного врача по лечебной работе

Савенок Евгения Нельсоновна

Еженедельно по вторникам с 14.00 ч. – 16.30 ч.

Пр-т Труда, 8 «Б», каб.№ 3

Ответственные дежурные администраторы (зав. отделениями):

Гл.корпус - Малютина М.А.

Садовников А.Л.

Ваулина С.А.

Дробышев Ю.В.

Корпус №1 -Сибирцева Э.В.

Косенкова Е.В.

Корпус №2 - Михина Н.А.

Понедельник – пятница с 8.00 ч.– 20.00ч. по графику работы зав. отделениями,

суббота (с 9.00 ч. –15.00 ч.) и праздничные дни по графику работы дежурных администраторов.

Понедельник – пятница с 8.00 ч.– 20.00ч. по графику работы зав. отделениями,

суббота (с 9.00 ч. –15.00 ч. ) и праздничные дни по графику работы дежурных администраторов.

Пр-т Труда, 8«Б», каб.№ 25

ул. 9 Января, 296, каб.№ 1

ул. Новгородская,121, каб.№ 12

Электронная почта: mail@sp6.zdrav36.ru

В отсутствие главного врача прием ведет заместитель главного врача по лечебной работе.

Порядок личного приема граждан главным врачом БУЗ ВО "ВСП №6" и уполномоченными им лицами

1. Прием граждан главным врачом и уполномоченными им лицами осуществляется только по предварительной записи.
  2. Предварительная запись на прием к главному врачу производится по телефону: (473) 246-20-72.
  3. Граждане приглашаются на прием в порядке очередности.
  4. При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.
  5. В отношении каждого гражданина, принятого на личном приеме, оформляется карточка личного приема, в которую заносятся сведения о гражданине, краткое содержание устного обращения, информация о результатах рассмотрения устного обращения.
  6. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается соответствующая запись в карточке личного приема.
  7. В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию БУЗ ВО "ВСП №6", гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
  8. В остальных случаях обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
  9. На личном приеме гражданин имеет право подать письменное обращение по существу поднимаемых им вопросов и получить на него ответ в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
  10. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.